25.07.2014 - 24fx.com отзыв Оксаны Р

25.07.2014

Новички фондовых рынков делятся отзывами о 24fx.com

Новички фондовых рынков делятся отзывами о 24fx.com

Обычно мы не публикуем подобный материал, но девушка оказалась очень настойчивая и редация все-таки решила "пропустить" отзыв о брокере 24fx.com:

"Доброго времени суток трейдерам и всем, кто интересуется финансами. Имя мое Оксана. Являюсь постоянным читателем "Курса", решила поделиться своим опытом работы с любимым брокером на любимом информере.

Знакомство с 24fx.com

Мне, как и многим из трейдеров позвонили - предложили и, можно сказать, уговорили попробовать фондовый рынок. Менеджер, с которым я держала связь, заверил, что именно сейчас есть возможность заработать на самой известной компании Apple как минимум 80% дохода! К тому же сейчас они стоят в разы дешевле. Я долго сомневалась, дней десять, наверное, меняла решение, стоит не стоит, читала множество отзывов 24fx.com в интернете на подобии моего. По итогу у Олега (менеджер) скорее всего, лопнуло терпение, и он сказал мне в лоб: «Давайте так, проходим регистрацию, пополняете баланс, и я свяжу Вас со своим брокером, с которым торгую не первый месяц». И это меня как-то успокоило немного. Короче говоря, пополнила я свой счет на 250$! Меня соблазнил бонус в 100% на любой первый депозит. Самое главное - это сумма, конечно, я не специалист в этих делах, а всего-навсего новичок, который много хочет ухватить и понять, как это работает. Сумма в 100-200$ для меня не является прям уж значительной, но мысль о потере не вселяла радости. Так же я адекватный человек и знаю, что в интернете нет “халявы” и никогда не будет! При любом развороте событий для дохода нужно хоть чуточку вкладывать и финансы и мозги.

Первые шаги 24fx

На момент нашего с брокером начала работ, сумма в общей сложности была 500$. Открыла первую позицию, закрыли в плюсе 20%, потом последовала вторая, и тоже в плюсе около 30%. Только после этого я услышала предложение поработать на акциях Apple, доход этой позиции составлял ровно столько, сколько и моя предполагаемая инвестиция. Так же я получаю девайс 5s в подарок! “Замануха” та еще! Я пользуюсь iPhone, у меня 4-тый, поэтому особо не удивилась тому, что люди каждый год зарабатывают именно на презентации нового телефона. Деньги у меня тоже были, хоть это и не малая сумма лично для меня. В общем сомнения оставались. Дмитрий (мой брокер) предложил поступить следующим образом: «Мы заходим на эту сделку, работаем на протяжении трех недель, а параллельно Вы подгружаете все необходимые документы на верификацию и выводим небольшую сумму».

”Шагаем” дальше

Я очень довольна своим брокером, потому как у него нашлось терпение на элементарное - объяснить клиенту, разложить по полочкам то, что мы привыкли называть обдираловкой, разводом, “лохотроном” и т.д. И сейчас скажу так, на любой финансовый рынок найдутся люди, называющие его разводом. Просто народ хочет сразу миллионы тут заработать, совершенно не зная последовательности действий на пути к этому миллиону. Кто-то хочет остаться просто на плаву, хотя бы не потеряв своих кровных, но тем самым и не зарабатывают. Подарок я получила. Как и обещали - 5s. Вывод тоже осуществили, небольшой, правда, но, тем не менее, я довольна. Надеюсь, мой отзыв 24fx.com поможет Вам сделать правильное решение быстрее чем я. Спасибо Дмитрию за терпение, подход к выбору стратегии и настойчивость! С Уважением, Оксана Р."

Вам статья эта со snoom.ru понравилась? Тогда перейдите на главную страницу снум.ру, может найдете ещё что-то интересное на портале для себя.