19.08.2014 - Удачный старт «Челси» в АПЛ

19.08.2014

Удачный старт «Челси» в АПЛ

Лондонский «Челси» обыграл в гостях «Бернли» в матче первого тура английской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 3:1.

«Синие» одержали волевую победу, первыми пропустив мяч в данной встрече. На 14-й минуте шотландский полузащитник Скотт Арфилд открыл счет в поединке, воспользовавшись голевой передачей Мэттью Тэйлора.

Пропущенный мяч подействовал на «Челси» должным образом и команда еще до перерыва забила три ответных мяча.

Так, через 3 минуты после первого гола ответный мяч забил Диего Коста после паса серба Бранислава Ивановича.

Еще через 4 минуты Андре Шюррле удвоил преимущество «Челси», а после получаса игры сербский защитник записал на свой счет и гол. В обеих результативных атаках два голевых паса записал на свой счет Сеск Фабрегас.

Во втором тайме, несмотря на старания игроков обеих команд, голов забито не было. Таким образом, «Челси» удачно стартовал в новом сезоне АПЛ.

Источник: sport.rbc.ru
Вам статья эта со snoom.ru понравилась? Тогда перейдите на главную страницу снум.ру, может найдете ещё что-то интересное на портале для себя.