Бразилия выручила Россию в мине-футболе

Российской сборной по мини-футболу, в состав которой также входят пять футболистов из Бразилии, удалось пробиться в одну четвертую финала
в чемпионате мира, при этом разгромив команду из Чехии.

Борьба в 1/8 финала завершилась при счете 3:0. За российскую сборную были забиты голы только натурализованными бразильцами Лимой, Пулой и Сирило.

Известно, что российская сборная смогла пробиться в «плей офф» на чемпионате мира, после того как завладела первым местом в группе «Ф».

По итогу трех матчей в групповом этапе нашей команде удалось забить 27 голов и не пропустить ни одного гола в свои ворота. В одной четвертой финала российской сборной необходимо будет сыграть с командой из Испании, которая является самой сильной сборной во всем мире. © http://snoom.ru/

Испанской сборной удалось одолеть в 1/8 финала хозяина этого турнира – Таиландскую сборную – счет игры 7:1. Групповой этап завершился победой испанской сборной в двух матчах, и одна игра завершилась вничью.

А вот разница забитых мячей и пропущенных мячей по подсчетам равняется 15:6. Интересным является то, что испанской сборной за предыдущие три чемпионата мира удалось выиграть данный турнир два раза и один раз играть в финале. Игра России с Испанией прошла 14 ноября.
Вам статья эта со snoom.ru понравилась? Тогда перейдите на главную страницу снум.ру, может найдете ещё что-то интересное на портале для себя.