Роберто Манчини проспал интересные моменты «Манчестер Сити»

Удивительно, что Роберто Манчини, являющийся главным тренером команды «Манчестер Сити» (действующий чемпион Англии),
умудрился заснуть в тот момент, когда его команда начала проигрывать матч одиннадцатого тура АПЛ против команды «Тоттенхэм», имея уже счет 0:1.

Уже на завтрашний день ведущими британскими газетами были сделаны заметки об этом вопиющем инциденте, также они опубликовали фотографии Манчини, который сидел на скамейке и при этом закрыл глаза.

«Игра была не такой уж плохой, Роберто», - такой заголовок пестрел в вышедшей в свет заметке в  газете «The Daily Mail». © http://snoom.ru/

Итальянскому специалисту захотелось вздремнуть, когда добавляли время к первому тайму. Может быть, Манчини смотрел рецепт во сне, как победить «Тоттенхэм».

Но в любом случае, на втором тайме «горожане» были заряженными для борьбы. И в итоге подопечным Манчини удалось забить два гола, а «Тоттенхэм» так и не стал первой командой в этом чемпионате, не победив команду «Манчестер Сити».
Вам статья эта со snoom.ru понравилась? Тогда перейдите на главную страницу снум.ру, может найдете ещё что-то интересное на портале для себя.