21.10.2014 - Гвен Стефани выпустила коллекцию парфюмов

21.10.2014

Гвен Стефани выпустила коллекцию парфюмов

Гвен Стефани выпустила коллекцию парфюмов
Знаменитая Гвен Стефани относит себя к разряду таких звезд, которым выпуска одного аромата мало. В связи с чем, звезда совсем недавно представила поклонникам целую коллекцию духов. Ароматы называются: G, Music, Love, Baby, Angel.

Объединенное название духов - Pop Electric. Парфюмы имеют оригинальное оформление флаконов и аромат. Сама виновница появления духов на свет рассказывает о них: «Если честно, то я даже и не думала, что смогу реализовать до конца этот парфюмерный проект. Изначально идея о пяти различных ароматах казалась чересчур фантастической. Однако я была уверенна, что буду выпускать только такое количество ароматов. Каждый из них уникален, поэтому любая женщина сможет подобрать именно тот, который покажется ей ближе».

Стало известно, что стоимость духов начинается от 25-и долларов и заканчивается 45-ю долларами. А на следующей неделе, в понедельник, 27 октября, на ароматы будет большая скидка – от 14,5 до 24,5. Духи будут продаваться в сети парфюмерных бутиков под названием The Perfume Shop.

Гвен Стефани – сорока пятилетняя американская певица, дизайнер, актриса и продюсер. Лауреат сорока шести музыкальных наград. Одиннадцать лет назад Гвен создала собственную марку одежды под названием «L.A.M.B.».
Вам статья эта со snoom.ru понравилась? Тогда перейдите на главную страницу снум.ру, может найдете ещё что-то интересное на портале для себя.